Каталог товаров
- Главная
- Центробежные насосыНасосы серии 2-5 CPНасосы серии 2-5 CRНасосы серии 3-7 CRНасосы серии FCR 15-30Насосы серии FCR 80-100Насосы серии FCR 90-130-200Насосы серии 2CPНасосы серии CP 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP -ST 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP 1.1-11 кВтНасосы серии NGAНасосы серии NGA PROНасосы серии FНасосы серии F-INOXНасосы серии FGНасосы серии F4Насосы серии HF средней производительностиНасосы серии HF высокой производительности
- Насосы серии FCR 90-130-200
- Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo FCRm 240/5
Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo FCRm 240/5
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo FCRm 240/5 может применяться для подачи насыщенной воздухом чистой воды или жидкостей без абразивных частиц и неагрессивных к материалам, из которых изготовлен насос.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -10 °C до +90 °C;
- температура окружающей среды до +40°C.
Сведения о "Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo FCRm 240/5" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый самовсасывающий |
| Напряжение | 230 В |
| Соединение | 1,25" - 1" |
| Максимальный напор | 77 м |
| Максимальная подача | 14,4 куб.м/час |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 11 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 512 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 228 мм |
| Вес | 23.7 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Перекачивание чистой воды даже в тех случаях, когда в ней присутствует воздух |
Покупатели, которые приобрели Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo FCRm 240/5, также купили
Под заказ
Артикул: 4FG5021AR010
*Максимальная подача: 108,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 69,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Вес: 50,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
188 471 ₽
В наличии
Артикул: 47HF6M0B7A1
*Максимальная подача: 66,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 14,70 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 26,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
64 117 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP32160BA
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 7,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 31,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
98 067 ₽
В наличии
Артикул: 47HF61MB7A1
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 33,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 21,40 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
57 133 ₽
В наличии
Артикул: 4FN32203CA
*Максимальная подача: 27,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 46,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 46,40 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
126 973 ₽






