Каталог товаров
- Главная
- Центробежные насосыНасосы серии 2-5 CPНасосы серии 2-5 CRНасосы серии 3-7 CRНасосы серии FCR 15-30Насосы серии FCR 80-100Насосы серии FCR 90-130-200Насосы серии 2CPНасосы серии CP 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP -ST 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP 1.1-11 кВтНасосы серии NGAНасосы серии NGA PROНасосы серии FНасосы серии F-INOXНасосы серии FGНасосы серии F4Насосы серии HF средней производительностиНасосы серии HF высокой производительности
- Насосы серии FCR 90-130-200
- Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo FCRm 90/5
Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo FCRm 90/5
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo FCRm 90/5 может применяться для подачи насыщенной воздухом чистой воды или жидкостей без абразивных частиц и неагрессивных к материалам, из которых изготовлен насос.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -10 °C до +90 °C;
- температура окружающей среды до +40°C.
Сведения о "Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo FCRm 90/5" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый самовсасывающий |
| Напряжение | 230 В |
| Соединение | 1,25" - 1" |
| Максимальный напор | 81 м |
| Максимальная подача | 5,4 куб.м/час |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 11 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 492 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 228 мм |
| Вес | 20 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Перекачивание чистой воды даже в тех случаях, когда в ней присутствует воздух |
Покупатели, которые приобрели Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo FCRm 90/5, также купили
Под заказ
Артикул: 4FG3225A010
*Максимальная подача: 30,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 97,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 53,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
190 414 ₽
В наличии
Артикул: 47HF5T1AA
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 21,20 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 13,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
36 554 ₽
В наличии
Артикул: 47HF5M0BA1
*Максимальная подача: 30,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 13,70 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 14,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
35 574 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG6521AR010
*Максимальная подача: 156,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 57,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Вес: 55,10 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
190 414 ₽
В наличии
Артикул: 44NGA21BA1
*Максимальная подача: 50,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 17,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,80 кВт. *Вес: 25,70 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
74 284 ₽






