Каталог товаров
- Главная
- Насосы LEO
- Насос для колодцев LEO QDX 1.5-15-0,37А
Насос для колодцев LEO QDX 1.5-15-0,37А
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Данный насос является усовершенствованным насосом для откачивания чистых и слегка загрязнённых вод. Он рассчитан на долгую, безопасную и эффективную работу. Нержавеющая сталь, специальный чугун и другие высококачественные материалы, использованные при производстве данного насоса, делают его высоко устойчивым к коррозии и изнашиванию. Расположенное снизу насоса входное отверстие обеспечивает максимально полный дренаж.
Двигатель насоса заполнен пищевым минеральным маслом, защищающим его от перегрева и улучшающим характеристики.
Двигатель насоса заполнен пищевым минеральным маслом, защищающим его от перегрева и улучшающим характеристики.
| Особенности конструкции | Для колодцев; QDX |
| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальный напор | 15.6 м |
| Максимальная подача | 7,5 куб.м/час |
| Мощность | 0,37 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Материал корпуса | Чугун |
| Соединение | 1" - 1" |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 195 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Поплавковый выключатель | Есть |
| Степень защиты | IP68 |
| Изготовитель | LEO |
Покупатели, которые приобрели Насос для колодцев LEO QDX 1.5-15-0,37А, также купили
В наличии
Артикул: 48TPM380A1U
*Максимальная подача: 41,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 7,20 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 10,40 кг. *Корпус: Технополимер. *Рабочее колесо: Норил
54 514 ₽
В наличии
Артикул: 48TPMA080A1U
*Максимальная подача: 4,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 42,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 9,90 кг. *Корпус: Технополимер. *Рабочее колесо: Норил
54 708 ₽
В наличии
Артикул: 48SP2155A1
*Максимальная подача: 7,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 80,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 19,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
74 302 ₽
В наличии
Артикул: 48TPMA180A1U
*Максимальная подача: 7,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 33,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 9,90 кг. *Корпус: Технополимер. *Рабочее колесо: Норил
55 872 ₽
В наличии
Артикул: 48SN2155A1
*Максимальная подача: 7,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 80,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 19,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
78 764 ₽






