Каталог товаров
- Главная
- Насосы LEO
- Насос для колодцев LEO XKS-1100S
Насос для колодцев LEO XKS-1100S
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Многоступенчатый погружной насос предназначен для перекачки и подачи чистой воды в бытовых условиях, например из резервуаров, колодцев, бассейнов, прудов, для полива сада, огорода, а также других бытовых нужд.
Данный насос не предназначен для подачи питьевой воды. Запрещается перекачивать при помощи этого насоса морскую воду, илистую воду, коррозийно-активные, легковоспламеняющиеся и взрывоопасные вещества (например, бензин), жиросодержащую жидкость и масла. Перекачивание жидкости с примесями (например, с песком) снижает срок службы насоса.
Данный насос не предназначен для подачи питьевой воды. Запрещается перекачивать при помощи этого насоса морскую воду, илистую воду, коррозийно-активные, легковоспламеняющиеся и взрывоопасные вещества (например, бензин), жиросодержащую жидкость и масла. Перекачивание жидкости с примесями (например, с песком) снижает срок службы насоса.
| Особенности конструкции | Для колодцев; XKS |
| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальный напор | 45 м |
| Максимальная подача | 6 куб.м/час |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Уровень остатка воды | 200 мм |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 428 мм |
| Вес | 11 кг |
| Поплавковый выключатель | Есть |
| Длина кабеля | 10 м |
| Степень защиты | IPX8 |
| Изготовитель | LEO |
Покупатели, которые приобрели Насос для колодцев LEO XKS-1100S, также купили
1
В наличии
Артикул: 48SN2125A1
*Максимальная подача: 4,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 81,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 17,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
73 138 ₽
В наличии
Артикул: ASSKITUPFO2
7 275 ₽
В наличии
Артикул: 48SN2120A1
*Максимальная подача: 4,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 63,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 15,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
69 937 ₽
1
В наличии
Артикул: 48TPM070A1U
*Максимальная подача: 4,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 42,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 9,40 кг. *Корпус: Технополимер. *Рабочее колесо: Норил
38 994 ₽
2
В наличии
Артикул: 48SN2115A1
*Максимальная подача: 4,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 48,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 14,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
67 027 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: L2465
Максимальная подача: 42,0 куб. м/ч. Максимальный напор: 7 м. Питание: ~220 В. Потребляемая мощность: 1,10 кВт. Вес: 22,50 кг
25 150 ₽







