Каталог товаров
- Главная
- Центробежные насосыНасосы серии 2-5 CPНасосы серии 2-5 CRНасосы серии 3-7 CRНасосы серии FCR 15-30Насосы серии FCR 80-100Насосы серии FCR 90-130-200Насосы серии 2CPНасосы серии CP 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP -ST 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP 1.1-11 кВтНасосы серии NGAНасосы серии NGA PROНасосы серии FНасосы серии F-INOXНасосы серии FGНасосы серии F4Насосы серии HF средней производительностиНасосы серии HF высокой производительности
- Насосы серии 2-5 CR
- Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo 2CRm 80X
Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo 2CRm 80X
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo 2CRm 80X" может применяться для:
- подачи чистой воды или жидкостей без абразивных частиц и неагрессивных к материалам, из которых изготовлен насос;
- подачи воды в сочетании с напорными баками и для повышения давления в сети;
- подачи воды в бытовых и промышленных целях.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -10 °C до +120 °C;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Сведения о "Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo 2CRm 80X" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый |
| Напряжение | 230 В |
| Соединение | 1" - 1" |
| Максимальный напор | 27 м |
| Максимальная подача | 4,2 куб.м/час |
| Мощность | 0,3 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 7 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Норил |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 367 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 183 мм |
| Вес | 6.9 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Повышение давления в сети водоснабжения. Подача воды в сочетании с гидроаккумуляторами. |
Покупатели, которые приобрели Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo 2CRm 80X, также купили
Под заказ
Артикул: 43CRI0907A1
*Максимальная подача: 5,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 113,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,80 кВт. *Вес: 25,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
113 684 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP80160CA
*Максимальная подача: 120,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 7,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 67,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
221 160 ₽
В наличии
Артикул: 47HF61TC7A
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 29,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 20,10 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
57 618 ₽
В наличии
Артикул: 47HF61MC7A1
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 29,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 18,80 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
54 320 ₽
В наличии
Артикул: 47HF5T1AA
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 21,20 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 13,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
36 181 ₽






