Каталог товаров
- Главная
- Центробежные насосыНасосы серии 2-5 CPНасосы серии 2-5 CRНасосы серии 3-7 CRНасосы серии FCR 15-30Насосы серии FCR 80-100Насосы серии FCR 90-130-200Насосы серии 2CPНасосы серии CP 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP -ST 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP 1.1-11 кВтНасосы серии NGAНасосы серии NGA PROНасосы серии FНасосы серии F-INOXНасосы серии FGНасосы серии F4Насосы серии HF средней производительностиНасосы серии HF высокой производительности
- Насосы серии 2-5 CP
- Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo 3CPm 100-I
Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo 3CPm 100-I
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo 3CPm 100-I" может применяться для:
- подачи чистой воды или жидкостей без абразивных частиц и неагрессивных к материалам, из которых изготовлен насос;
- подачи воды в сочетании с напорными баками и для повышения давления в сети;
- подачи воды в бытовых и промышленных целях.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -10 °C до +60, °C;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Сведения о "Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo 3CPm 100-I" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый |
| Напряжение | 230 В |
| Соединение | 1" - 1" |
| Максимальный напор | 38 м |
| Максимальная подача | 7,2 куб.м/час |
| Мощность | 0,55 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 338 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Высота | 172 мм |
| Вес | 11.4 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Подача воды в сочетании с гидроаккумуляторами. Повышение давления в сети водоснабжения. Пожаротушение. |
Покупатели, которые приобрели Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo 3CPm 100-I, также купили
В наличии
Артикул: 44CIT175A
*Максимальная подача: 7,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 41,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 17,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
49 784 ₽
В наличии
Артикул: 43CP08I3A1
*Максимальная подача: 4,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 40,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,45 кВт. *Вес: 10,70 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
31 164 ₽
В наличии
Артикул: 452CM2616BA1
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 54,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 19,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
59 878 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP3220HBA
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 11,30 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 37,90 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
159 936 ₽
В наличии
Артикул: 47HF6M0C7A1
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 11,90 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 25,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
62 132 ₽






