Каталог товаров
- Главная
- Центробежные насосыНасосы серии 2-5 CPНасосы серии 2-5 CRНасосы серии 3-7 CRНасосы серии FCR 15-30Насосы серии FCR 80-100Насосы серии FCR 90-130-200Насосы серии 2CPНасосы серии CP 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP -ST 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP 1.1-11 кВтНасосы серии NGAНасосы серии NGA PROНасосы серии FНасосы серии F-INOXНасосы серии FGНасосы серии F4Насосы серии HF средней производительностиНасосы серии HF высокой производительности
- Насосы серии 2-5 CR
- Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo 3CRm 80
Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo 3CRm 80
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Электронасос "Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo 3CRm 80X" может применяться для:
- подачи чистой воды или жидкостей без абразивных частиц и неагрессивных к материалам, из которых изготовлен насос;
- подачи воды в сочетании с напорными баками и для повышения давления в сети;
- подачи воды в бытовых и промышленных целях.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -10 °C до +120 °C;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Сведения о "Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo 3CRm 80X" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый |
| Напряжение | 230 В |
| Соединение | 1" - 1" |
| Максимальный напор | 40 м |
| Максимальная подача | 4,8 куб.м/час |
| Мощность | 0,45 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 7 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Норил |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 367 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 183 мм |
| Вес | 7.9 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Повышение давления в сети водоснабжения. Подача воды в сочетании с гидроаккумуляторами. |
Покупатели, которые приобрели Центробежный многоступенчатый насос Pedrollo 3CRm 80, также купили
Под заказ
Артикул: 4FP80200BA
*Максимальная подача: 108,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 14,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 100,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
334 719 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG3216A010
*Максимальная подача: 27,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 33,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
137 214 ₽
В наличии
Артикул: 4FN65158E
*Максимальная подача: 132,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 32,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 9,20 кВт. *Вес: 98,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
275 814 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP80250AE
*Максимальная подача: 117,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 22,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 137,60 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
439 857 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP3220HBA
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 11,30 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 37,90 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
161 568 ₽






