Каталог товаров
- Главная
- Самовсасывающие насосыНасосы серии FUTURE-JETНасосы серии FUTURE-JET STНасосы серии CKНасосы серии CKRНасосы серии JCR1Насосы серии JCR2Насосы серии JDWНасосы серии JSW1Насосы серии JSW2Насосы серии JSW3Насосы серии MAGNIFICAНасосы серии PLURIJET 80-100Насосы серии PLURIJET 90-120Насосы серии PLURIJET 90-130-200Насосы серии SKR
- Насосы серии PLURIJET 90-130-200
- Самовсасывающий насос Pedrollo PLURIJET 5/200
Самовсасывающий насос Pedrollo PLURIJET 5/200
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Самовсасывающий насос Pedrollo PLURIJET 5/200 может применяться для подачи насыщенной воздухом чистой воды или жидкостей без абразивных частиц и неагрессивных к материалам, из которых изготовлен насос, подачи воды в сочетании с напорными баками и для повышения давления в сети.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -10 °C до +40 °C;
- температура окружающей среды до +40°C.
Сведения о "Самовсасывающий насос Pedrollo PLURIJET 5/200" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый самовсасывающий |
| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 73 м |
| Максимальная подача | 12 куб.м/час |
| Мощность | 1,8 кВт |
| Высота всасывания | 9 м |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 1,25" - 1" |
| Длина | 569 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 228 мм |
| Вес | 24.2 кг |
| Выносной эжектор | Нет |
| Степень защиты | IPX4 |
| Применение | Перекачивание чистой воды или жидкостей, свободных от абразивных частиц и которые не повредят компоненты насоса. |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
Покупатели, которые приобрели Самовсасывающий насос Pedrollo PLURIJET 5/200, также купили
Под заказ
Артикул: 43PJC30068A
*Максимальная подача: 7,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 97,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 24,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
103 257 ₽
Под заказ
Артикул: 46SKRA11A
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 24,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 24,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Noryl
54 450 ₽
В наличии
Артикул: 43MA021A
*Максимальная подача: 24,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 17,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 14,80 кг. *Корпус: Полипропилен, армированный стекловолокном. *Рабочее колесо: Норил
61 380 ₽
В наличии
Артикул: 43MA051A
*Максимальная подача: 42,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 23,10 кг. *Корпус: Полипропилен, армированный стекловолокном. *Рабочее колесо: Норил
81 378 ₽
В наличии
Артикул: 43PJAI10048A1
*Максимальная подача: 7,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 50,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 12,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
49 797 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 43PJCI25058A
*Максимальная подача: 7,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 81,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,80 кВт. *Вес: 24,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
109 098 ₽
В наличии
Артикул: 43PJDI25058A1
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 73,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,80 кВт. *Вес: 24,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
109 098 ₽
В наличии
Артикул: 43PJCI20048A
*Максимальная подача: 7,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 65,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 20,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
103 950 ₽
В наличии
Артикул: 43PJDI20048A
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 58,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 20,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
103 950 ₽
В наличии
Артикул: 43PJCI20048A1
*Максимальная подача: 7,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 65,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 20,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
103 950 ₽











