Каталог товаров
- Главная
- Центробежные насосыНасосы серии 2-5 CPНасосы серии 2-5 CRНасосы серии 3-7 CRНасосы серии FCR 15-30Насосы серии FCR 80-100Насосы серии FCR 90-130-200Насосы серии 2CPНасосы серии CP 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP -ST 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP 1.1-11 кВтНасосы серии NGAНасосы серии NGA PROНасосы серии FНасосы серии F-INOXНасосы серии FGНасосы серии F4Насосы серии HF средней производительностиНасосы серии HF высокой производительности
- Насосы серии F4
- Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 100/160A-N
Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 100/160A-N
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 100/160A-N" может применяться для:
- подачи чистой воды или жидкостей без абразивных частиц и неагрессивных к материалам, из которых изготовлен насос;
- подачи воды в промышленных целях.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -10 °C до +90 °C;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Сведения о "Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 100/160A-N" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 125 - 100 мм |
| Максимальный напор | 10 м |
| Максимальная подача | 168 куб.м/час |
| Мощность | 3 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 638 мм |
| Ширина | 362 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 97 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Промышленное водоснабжение |
Покупатели, которые приобрели Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 100/160A-N, также купили
Под заказ
Артикул: 43FCR1153A
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 64,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 40,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
179 732 ₽
Под заказ
Артикул: 4FN40125BA1
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 20,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,00 кВт. *Вес: 33,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
100 254 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG6525C010
*Максимальная подача: 141,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 76,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 30,00 кВт. *Вес: 82,40 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
270 382 ₽
В наличии
Артикул: 43CR10D4A1
*Максимальная подача: 7,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 50,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 11,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
37 828 ₽
В наличии
Артикул: 44GEX51BA
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 18,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 12,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
39 102 ₽






