Каталог товаров
- Главная
- Центробежные насосыНасосы серии 2-5 CPНасосы серии 2-5 CRНасосы серии 3-7 CRНасосы серии FCR 15-30Насосы серии FCR 80-100Насосы серии FCR 90-130-200Насосы серии 2CPНасосы серии CP 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP -ST 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP 1.1-11 кВтНасосы серии NGAНасосы серии NGA PROНасосы серии FНасосы серии F-INOXНасосы серии FGНасосы серии F4Насосы серии HF средней производительностиНасосы серии HF высокой производительности
- Насосы серии F4
- Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 100/200B
Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 100/200B
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 100/200B" может применяться для:
- подачи чистой воды или жидкостей без абразивных частиц и неагрессивных к материалам, из которых изготовлен насос;
- подачи воды в промышленных целях.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -10 °C до +90 °C;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Сведения о "Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 100/200B" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 125 - 100 мм |
| Максимальный напор | 14.2 м |
| Максимальная подача | 144 куб.м/час |
| Мощность | 5,5 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 711 мм |
| Ширина | 391 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 116 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Промышленное водоснабжение |
Покупатели, которые приобрели Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 100/200B, также купили
В наличии
Артикул: 47HF93TAE
*Максимальная подача: 132,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 57,80 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
141 814 ₽
В наличии
Артикул: 4F50163XBE
*Максимальная подача: 66,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 32,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 54,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
441 059 ₽
В наличии
Артикул: 43CR08I5A1
*Максимальная подача: 4,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 67,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 11,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
42 971 ₽
В наличии
Артикул: 47HF5M0BA1
*Максимальная подача: 30,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 13,70 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 14,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
35 211 ₽
В наличии
Артикул: 44CP250BNE
*Максимальная подача: 54,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 61,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 74,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
165 870 ₽






