Каталог товаров
- Главная
- Центробежные насосыНасосы серии 2-5 CPНасосы серии 2-5 CRНасосы серии 3-7 CRНасосы серии FCR 15-30Насосы серии FCR 80-100Насосы серии FCR 90-130-200Насосы серии 2CPНасосы серии CP 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP -ST 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP 1.1-11 кВтНасосы серии NGAНасосы серии NGA PROНасосы серии FНасосы серии F-INOXНасосы серии FGНасосы серии F4Насосы серии HF средней производительностиНасосы серии HF высокой производительности
- Насосы серии F4
- Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 100/200C
Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 100/200C
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 100/200C" может применяться для:
- подачи чистой воды или жидкостей без абразивных частиц и неагрессивных к материалам, из которых изготовлен насос;
- подачи воды в промышленных целях.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -10 °C до +90 °C;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Сведения о "Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 100/200C" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 125 - 100 мм |
| Максимальный напор | 12.7 м |
| Максимальная подача | 138 куб.м/час |
| Мощность | 4 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 711 мм |
| Ширина | 391 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 124.1 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Промышленное водоснабжение |
Покупатели, которые приобрели Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 100/200C, также купили
Под заказ
Артикул: 4FP80160DA
*Максимальная подача: 120,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 6,30 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 66,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
213 594 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG5012A010
*Максимальная подача: 72,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23,50 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 33,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
134 442 ₽
В наличии
Артикул: 43CRI1306A
*Максимальная подача: 7,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 103,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 24,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
110 580 ₽
В наличии
Артикул: 44CIT20A
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 56,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 21,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
57 812 ₽
В наличии
Артикул: 452CT2614CA
*Максимальная подача: 7,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 47,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 18,80 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
62 080 ₽






