Каталог товаров
- Главная
- Центробежные насосыНасосы серии 2-5 CPНасосы серии 2-5 CRНасосы серии 3-7 CRНасосы серии FCR 15-30Насосы серии FCR 80-100Насосы серии FCR 90-130-200Насосы серии 2CPНасосы серии CP 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP -ST 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP 1.1-11 кВтНасосы серии NGAНасосы серии NGA PROНасосы серии FНасосы серии F-INOXНасосы серии FGНасосы серии F4Насосы серии HF средней производительностиНасосы серии HF высокой производительности
- Насосы серии F4
- Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 100/250B
Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 100/250B
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 100/250B" может применяться для:
- подачи чистой воды или жидкостей без абразивных частиц и неагрессивных к материалам, из которых изготовлен насос;
- подачи воды в промышленных целях.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -10 °C до +90 °C;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Сведения о "Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 100/250B" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 125 - 100 мм |
| Максимальный напор | 18.5 м |
| Максимальная подача | 156 куб.м/час |
| Мощность | 7,5 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 747 мм |
| Ширина | 422 мм |
| Высота | 505 мм |
| Вес | 143 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Промышленное водоснабжение |
Покупатели, которые приобрели Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 100/250B, также купили
В наличии
Артикул: 47HF5T1AA
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 21,20 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 13,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
36 927 ₽
В наличии
Артикул: 44CP132I16A
*Максимальная подача: 7,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 24,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 7,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
46 431 ₽
В наличии
Артикул: 47HF5T0LA
*Максимальная подача: 48,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 10,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 14,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
38 214 ₽
В наличии
Артикул: 44CM26CA1
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 32,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 19,70 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
50 490 ₽
В наличии
Артикул: 44NG016BA1
*Максимальная подача: 27,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 9,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 12,90 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
36 927 ₽






