Каталог товаров
- Главная
- Центробежные насосыНасосы серии 2-5 CPНасосы серии 2-5 CRНасосы серии 3-7 CRНасосы серии FCR 15-30Насосы серии FCR 80-100Насосы серии FCR 90-130-200Насосы серии 2CPНасосы серии CP 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP -ST 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP 1.1-11 кВтНасосы серии NGAНасосы серии NGA PROНасосы серии FНасосы серии F-INOXНасосы серии FGНасосы серии F4Насосы серии HF средней производительностиНасосы серии HF высокой производительности
- Насосы серии F4
- Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 32/200A
Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 32/200A
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 32/200A" может применяться для:
- подачи чистой воды или жидкостей без абразивных частиц и неагрессивных к материалам, из которых изготовлен насос;
- подачи воды в промышленных целях.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -10 °C до +90 °C;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Сведения о "Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 32/200A" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 50 - 32 мм |
| Максимальный напор | 14 м |
| Максимальная подача | 15 куб.м/час |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Латунь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 478 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 43.5 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Промышленное водоснабжение |
Покупатели, которые приобрели Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 32/200A, также купили
В наличии
Артикул: 43CR08N2A1
*Максимальная подача: 4,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 27,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,30 кВт. *Вес: 6,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
27 451 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG3225A010
*Максимальная подача: 30,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 97,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 53,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
188 471 ₽
В наличии
Артикул: 4FN50172AE
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 95,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Вес: 147,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
325 435 ₽
В наличии
Артикул: 47HF50M6AA1
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 12,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 8,90 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
27 645 ₽
В наличии
Артикул: 44CP170MIA1
*Максимальная подача: 9,60 куб. м/ч. *Максимальный напор: 36,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 14,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
55 290 ₽






