Каталог товаров
- Главная
- Центробежные насосыНасосы серии 2-5 CPНасосы серии 2-5 CRНасосы серии 3-7 CRНасосы серии FCR 15-30Насосы серии FCR 80-100Насосы серии FCR 90-130-200Насосы серии 2CPНасосы серии CP 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP -ST 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP 1.1-11 кВтНасосы серии NGAНасосы серии NGA PROНасосы серии FНасосы серии F-INOXНасосы серии FGНасосы серии F4Насосы серии HF средней производительностиНасосы серии HF высокой производительности
- Насосы серии F4
- Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 40/250A
Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 40/250A
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 40/250A" может применяться для:
- подачи чистой воды или жидкостей без абразивных частиц и неагрессивных к материалам, из которых изготовлен насос;
- подачи воды в промышленных целях.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -10 °C до +90 °C;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Сведения о "Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 40/250A" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 65 - 40 мм |
| Максимальный напор | 22 м |
| Максимальная подача | 24 куб.м/час |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 581 мм |
| Ширина | 328 мм |
| Высота | 405 мм |
| Вес | 72.4 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Промышленное водоснабжение |
Покупатели, которые приобрели Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 40/250A, также купили
В наличии
Артикул: 4FPA10160BNA
*Максимальная подача: 156,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 8,30 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 96,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
255 110 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP80160BA
*Максимальная подача: 120,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 8,80 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 70,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
221 160 ₽
Под заказ
Артикул: 43CRI0907A1
*Максимальная подача: 5,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 113,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,80 кВт. *Вес: 25,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
113 684 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP50172AA
*Максимальная подача: 42,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 78,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
231 248 ₽
В наличии
Артикул: 452CT313BA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 85,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 43,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
130 853 ₽






