Каталог товаров
- Главная
- Центробежные насосыНасосы серии 2-5 CPНасосы серии 2-5 CRНасосы серии 3-7 CRНасосы серии FCR 15-30Насосы серии FCR 80-100Насосы серии FCR 90-130-200Насосы серии 2CPНасосы серии CP 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP -ST 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP 1.1-11 кВтНасосы серии NGAНасосы серии NGA PROНасосы серии FНасосы серии F-INOXНасосы серии FGНасосы серии F4Насосы серии HF средней производительностиНасосы серии HF высокой производительности
- Насосы серии F4
- Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 50/125A
Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 50/125A
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 50/125A" может применяться для:
- подачи чистой воды или жидкостей без абразивных частиц и неагрессивных к материалам, из которых изготовлен насос;
- подачи воды в промышленных целях.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -10 °C до +90 °C;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Сведения о "Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 50/125A" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 65 - 50 мм |
| Максимальный напор | 6 м |
| Максимальная подача | 36 куб.м/час |
| Мощность | 0,55 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Латунь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 431 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Высота | 292 мм |
| Вес | 32.2 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Промышленное водоснабжение |
Покупатели, которые приобрели Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 50/125A, также купили
Под заказ
Артикул: 4FP65250BA
*Максимальная подача: 75,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 21,80 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 111,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
341 731 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG9116CN010
*Максимальная подача: 300,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 30,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 76,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
227 465 ₽
В наличии
Артикул: 44CT27BA
*Максимальная подача: 16,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 54,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 30,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
107 088 ₽
В наличии
Артикул: 4FN50163BE
*Максимальная подача: 66,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 33,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 52,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
135 218 ₽
В наличии
Артикул: 44CP132I16A1
*Максимальная подача: 7,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 24,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 7,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
42 777 ₽






