Каталог товаров
- Главная
- Центробежные насосыНасосы серии 2-5 CPНасосы серии 2-5 CRНасосы серии 3-7 CRНасосы серии FCR 15-30Насосы серии FCR 80-100Насосы серии FCR 90-130-200Насосы серии 2CPНасосы серии CP 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP -ST 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP 1.1-11 кВтНасосы серии NGAНасосы серии NGA PROНасосы серии FНасосы серии F-INOXНасосы серии FGНасосы серии F4Насосы серии HF средней производительностиНасосы серии HF высокой производительности
- Насосы серии F4-INOX
- Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 50/160B-INOX
Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 50/160B-INOX
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 50/160B-INOX" может применяться для:
- подачи чистой воды или жидкостей без абразивных частиц и неагрессивных к материалам, из которых изготовлен насос;
- подачи воды в промышленных целях.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -10 °C до +90 °C;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Сведения о "Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 50/160B-INOX" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 65 - 50 мм |
| Максимальный напор | 8 м |
| Максимальная подача | 39 куб.м/час |
| Мощность | 0,75 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 498 мм |
| Ширина | 269 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 44.6 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Промышленное водоснабжение |
Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 50/160B-INOX отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 50/160B-INOX, также купили
В наличии
Артикул: 4FN65165AE
*Максимальная подача: 150,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 50,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 18,50 кВт. *Вес: 132,90 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
313 600 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG8016A010
*Максимальная подача: 240,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 40,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Вес: 53,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
190 414 ₽
В наличии
Артикул: 452CT2616AA
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 67,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 23,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
70 364 ₽
Под заказ
Артикул: 43CRI0802A
*Максимальная подача: 4,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 27,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,30 кВт. *Вес: 6,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
41 846 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP65125XAA
*Максимальная подача: 72,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 5,70 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 54,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
562 422 ₽






