Каталог товаров
- Главная
- Центробежные насосыНасосы серии 2-5 CPНасосы серии 2-5 CRНасосы серии 3-7 CRНасосы серии FCR 15-30Насосы серии FCR 80-100Насосы серии FCR 90-130-200Насосы серии 2CPНасосы серии CP 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP -ST 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP 1.1-11 кВтНасосы серии NGAНасосы серии NGA PROНасосы серии FНасосы серии F-INOXНасосы серии FGНасосы серии F4Насосы серии HF средней производительностиНасосы серии HF высокой производительности
- Насосы серии F4
- Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 50/200A
Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 50/200A
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 50/200A" может применяться для:
- подачи чистой воды или жидкостей без абразивных частиц и неагрессивных к материалам, из которых изготовлен насос;
- подачи воды в промышленных целях.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -10 °C до +90 °C;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Сведения о "Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 50/200A" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 65 - 50 мм |
| Максимальный напор | 15 м |
| Максимальная подача | 54 куб.м/час |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 589 мм |
| Ширина | 316 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 68.5 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Промышленное водоснабжение |
Покупатели, которые приобрели Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 50/200A, также купили
В наличии
Артикул: 44NG016BA1
*Максимальная подача: 27,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 9,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 12,90 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
36 927 ₽
В наличии
Артикул: 44CP250BNE
*Максимальная подача: 54,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 61,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 74,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
169 290 ₽
В наличии
Артикул: 4FN32250BE
*Максимальная подача: 27,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 88,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: 102,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
286 506 ₽
Под заказ
Артикул: 4FN32148C7A1
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 25,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 32,70 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
101 277 ₽
В наличии
Артикул: 452CT2614BA
*Максимальная подача: 8,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 58,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 23,60 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
71 082 ₽






