Каталог товаров
- Главная
- Центробежные насосыНасосы серии 2-5 CPНасосы серии 2-5 CRНасосы серии 3-7 CRНасосы серии FCR 15-30Насосы серии FCR 80-100Насосы серии FCR 90-130-200Насосы серии 2CPНасосы серии CP 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP -ST 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP 1.1-11 кВтНасосы серии NGAНасосы серии NGA PROНасосы серии FНасосы серии F-INOXНасосы серии FGНасосы серии F4Насосы серии HF средней производительностиНасосы серии HF высокой производительности
- Насосы серии F4
- Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 50/200C
Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 50/200C
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 50/200C" может применяться для:
- подачи чистой воды или жидкостей без абразивных частиц и неагрессивных к материалам, из которых изготовлен насос;
- подачи воды в промышленных целях.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -10 °C до +90 °C;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Сведения о "Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 50/200C" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 65 - 50 мм |
| Максимальный напор | 11 м |
| Максимальная подача | 51 куб.м/час |
| Мощность | 1,5 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 538 мм |
| Ширина | 316 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 59.2 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Промышленное водоснабжение |
Покупатели, которые приобрели Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 50/200C, также купили
Под заказ
Артикул: 4FN80250BE
*Максимальная подача: 216,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 77,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 45,00 кВт. *Вес: 234,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
795 400 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP65158A
*Максимальная подача: 66,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 8,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 55,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
204 767 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP50165BA
*Максимальная подача: 51,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 13,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 68,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
227 465 ₽
В наличии
Артикул: 4FN65165AE
*Максимальная подача: 150,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 50,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 18,50 кВт. *Вес: 132,90 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
310 400 ₽
Под заказ
Артикул: 43CRI1003A1
*Максимальная подача: 7,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 38,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 8,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
42 777 ₽






