Каталог товаров
- Главная
- Центробежные насосыНасосы серии 2-5 CPНасосы серии 2-5 CRНасосы серии 3-7 CRНасосы серии FCR 15-30Насосы серии FCR 80-100Насосы серии FCR 90-130-200Насосы серии 2CPНасосы серии CP 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP -ST 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP 1.1-11 кВтНасосы серии NGAНасосы серии NGA PROНасосы серии FНасосы серии F-INOXНасосы серии FGНасосы серии F4Насосы серии HF средней производительностиНасосы серии HF высокой производительности
- Насосы серии F4
- Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 50/250D
Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 50/250D
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 50/250D" может применяться для:
- подачи чистой воды или жидкостей без абразивных частиц и неагрессивных к материалам, из которых изготовлен насос;
- подачи воды в промышленных целях.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -10 °C до +90 °C;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Сведения о "Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 50/250D" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 65 - 50 мм |
| Максимальный напор | 12.5 м |
| Максимальная подача | 39 куб.м/час |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 531 мм |
| Ширина | 337 мм |
| Высота | 405 мм |
| Вес | 59.9 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Промышленное водоснабжение |
Покупатели, которые приобрели Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 50/250D, также купили
В наличии
Артикул: 44CT216AA
*Максимальная подача: 27,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 49,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 41,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
114 856 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP50165AA
*Максимальная подача: 54,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 15,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 68,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
229 810 ₽
В наличии
Артикул: 44CP190IA1
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 16,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
58 898 ₽
В наличии
Артикул: 4FN65250BE
*Максимальная подача: 150,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 87,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 37,00 кВт. *Вес: 201,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
763 028 ₽
В наличии
Артикул: 47HF6M0C7A1
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 11,90 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 25,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
62 132 ₽






