Каталог товаров
- Главная
- Центробежные насосыНасосы серии 2-5 CPНасосы серии 2-5 CRНасосы серии 3-7 CRНасосы серии FCR 15-30Насосы серии FCR 80-100Насосы серии FCR 90-130-200Насосы серии 2CPНасосы серии CP 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP -ST 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP 1.1-11 кВтНасосы серии NGAНасосы серии NGA PROНасосы серии FНасосы серии F-INOXНасосы серии FGНасосы серии F4Насосы серии HF средней производительностиНасосы серии HF высокой производительности
- Насосы серии F4
- Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 65/160A
Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 65/160A
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 65/160A" может применяться для:
- подачи чистой воды или жидкостей без абразивных частиц и неагрессивных к материалам, из которых изготовлен насос;
- подачи воды в промышленных целях.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -10 °C до +90 °C;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Сведения о "Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 65/160A" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 80 - 65 мм |
| Максимальный напор | 10.1 м |
| Максимальная подача | 72 куб.м/час |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 592 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 65 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Промышленное водоснабжение |
Покупатели, которые приобрели Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 65/160A, также купили
Под заказ
Артикул: 4FN80160AE
*Максимальная подача: 240,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 40,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Вес: 144,60 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
329 218 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG9116BN010
*Максимальная подача: 312,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 34,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 18,50 кВт. *Вес: 76,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
227 465 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP50166AA
*Максимальная подача: 54,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 17,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 68,80 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
232 509 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG9125B010
*Максимальная подача: 309,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 75,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 55,00 кВт. *Вес: 96,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
305 356 ₽
В наличии
Артикул: 44NGA20BA1
*Максимальная подача: 50,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 17,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,80 кВт. *Вес: 24,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
133 666 ₽






