Каталог товаров
- Главная
- Центробежные насосыНасосы серии 2-5 CPНасосы серии 2-5 CRНасосы серии 3-7 CRНасосы серии FCR 15-30Насосы серии FCR 80-100Насосы серии FCR 90-130-200Насосы серии 2CPНасосы серии CP 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP -ST 0,25-2,2 кВтНасосы серии CP 1.1-11 кВтНасосы серии NGAНасосы серии NGA PROНасосы серии FНасосы серии F-INOXНасосы серии FGНасосы серии F4Насосы серии HF средней производительностиНасосы серии HF высокой производительности
- Насосы серии F4
- Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 80/160C
Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 80/160C
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 80/160C" может применяться для:
- подачи чистой воды или жидкостей без абразивных частиц и неагрессивных к материалам, из которых изготовлен насос;
- подачи воды в промышленных целях.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -10 °C до +90 °C;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Сведения о "Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 80/160C" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 100 - 80 мм |
| Максимальный напор | 7.5 м |
| Максимальная подача | 120 куб.м/час |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 624 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 405 мм |
| Вес | 67.3 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Промышленное водоснабжение |
Покупатели, которые приобрели Центробежный четырёхполюсный насос Pedrollo F4 80/160C, также купили
В наличии
Артикул: 452CT130A
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 42,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 14,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
40 986 ₽
В наличии
Артикул: 44CI160A1
*Максимальная подача: 7,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 29,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 12,40 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
28 215 ₽
В наличии
Артикул: 44CIT04A
*Максимальная подача: 7,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 8,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
26 136 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG6516C010
*Максимальная подача: 132,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 32,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 9,20 кВт. *Вес: 48,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
192 357 ₽
В наличии
Артикул: 4FN50163AE
*Максимальная подача: 66,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 38,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 56,40 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
144 936 ₽






