Каталог товаров
- Главная
- Самовсасывающие насосыНасосы серии FUTURE-JETНасосы серии FUTURE-JET STНасосы серии CKНасосы серии CKRНасосы серии JCR1Насосы серии JCR2Насосы серии JDWНасосы серии JSW1Насосы серии JSW2Насосы серии JSW3Насосы серии MAGNIFICAНасосы серии PLURIJET 80-100Насосы серии PLURIJET 90-120Насосы серии PLURIJET 90-130-200Насосы серии SKR
- Насосы серии PLURIJET 90-130-200
- Самовсасывающий насос Pedrollo PLURIJET 5/200
Самовсасывающий насос Pedrollo PLURIJET 5/200
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Самовсасывающий насос Pedrollo PLURIJET 5/200 может применяться для подачи насыщенной воздухом чистой воды или жидкостей без абразивных частиц и неагрессивных к материалам, из которых изготовлен насос, подачи воды в сочетании с напорными баками и для повышения давления в сети.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -10 °C до +40 °C;
- температура окружающей среды до +40°C.
Сведения о "Самовсасывающий насос Pedrollo PLURIJET 5/200" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый самовсасывающий |
| Напряжение | 400 В |
| Максимальный напор | 73 м |
| Максимальная подача | 12 куб.м/час |
| Мощность | 1,8 кВт |
| Высота всасывания | 9 м |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 1,25" - 1" |
| Длина | 569 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 228 мм |
| Вес | 24.2 кг |
| Выносной эжектор | Нет |
| Степень защиты | IPX4 |
| Применение | Перекачивание чистой воды или жидкостей, свободных от абразивных частиц и которые не повредят компоненты насоса. |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
Покупатели, которые приобрели Самовсасывающий насос Pedrollo PLURIJET 5/200, также купили
В наличии
Артикул: 43MA031A1
*Максимальная подача: 30,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 15,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 19,40 кг. *Корпус: Полипропилен, армированный стекловолокном. *Рабочее колесо: Норил
73 892 ₽
В наличии
Артикул: 46CKM56A1
*Максимальная подача: 2,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 20,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,25 кВт. *Вес: 7,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
31 458 ₽
Под заказ
Артикул: 46FJ201BA
*Максимальная подача: 5,70 куб. м/ч. *Максимальный напор: 40,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,48 кВт. *Вес: 7,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
28 812 ₽
В наличии
Артикул: 46JS8AM05A
*Максимальная подача: 7,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 52,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 23,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
59 290 ₽
В наличии
Артикул: 46JSNP7A10A1
*Максимальная подача: 4,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 50,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 13,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Технополимер
27 146 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 43PJCI25058A
*Максимальная подача: 7,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 81,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,80 кВт. *Вес: 24,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
107 996 ₽
В наличии
Артикул: 43PJDI25058A1
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 73,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,80 кВт. *Вес: 24,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
107 996 ₽
В наличии
Артикул: 43PJCI20048A
*Максимальная подача: 7,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 65,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 20,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
102 900 ₽
В наличии
Артикул: 43PJDI20048A
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 58,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 20,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
102 900 ₽
В наличии
Артикул: 43PJCI20048A1
*Максимальная подача: 7,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 65,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 20,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
102 900 ₽











