Каталог товаров
- Главная
- Самовсасывающие насосыНасосы серии FUTURE-JETНасосы серии FUTURE-JET STНасосы серии CKНасосы серии CKRНасосы серии JCR1Насосы серии JCR2Насосы серии JDWНасосы серии JSW1Насосы серии JSW2Насосы серии JSW3Насосы серии MAGNIFICAНасосы серии PLURIJET 80-100Насосы серии PLURIJET 90-120Насосы серии PLURIJET 90-130-200Насосы серии SKR
- Насосы серии PLURIJET 90-120
- Самовсасывающий насос Pedrollo PLURIJETm 4/ 90
Самовсасывающий насос Pedrollo PLURIJETm 4/ 90
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Самовсасывающий насос Pedrollo PLURIJETm 4/ 90 может применяться для подачи насыщенной воздухом чистой воды или жидкостей без абразивных частиц и неагрессивных к материалам, из которых изготовлен насос, подачи воды в сочетании с напорными баками и для повышения давления в сети.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура жидкости от -10 °C до +60 °C;
- температура окружающей среды до +40°C.
Сведения о "Самовсасывающий насос Pedrollo PLURIJETm 4/ 90" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый самовсасывающий |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальный напор | 52 м |
| Максимальная подача | 4,8 куб.м/час |
| Мощность | 0,55 кВт |
| Высота всасывания | 9 м |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 383 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 178 мм |
| Вес | 9.7 кг |
| Выносной эжектор | Нет |
| Степень защиты | IPX4 |
| Применение | Перекачивание чистой воды или жидкостей, свободных от абразивных частиц и которые не повредят компоненты насоса. |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
Покупатели, которые приобрели Самовсасывающий насос Pedrollo PLURIJETm 4/ 90, также купили
В наличии
Артикул: 43PJBI30068A1
*Максимальная подача: 5,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 96,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 22,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
102 900 ₽
В наличии
Артикул: 46JS8AL05A
*Максимальная подача: 9,60 куб. м/ч. *Максимальный напор: 42,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 23,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
59 290 ₽
В наличии
Артикул: 46JS8AL10A1
*Максимальная подача: 9,60 куб. м/ч. *Максимальный напор: 51,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 26,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
59 486 ₽
В наличии
Артикул: 46CKR90A
*Максимальная подача: 3,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 60,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 12,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Бронза
45 668 ₽
В наличии
Артикул: 46JCR2A15A1
*Максимальная подача: 4,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 60,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 11,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
34 202 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 43PJAI07038A
*Максимальная подача: 7,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 38,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 8,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
47 138 ₽
В наличии
Артикул: 43PJ10I4A
*Максимальная подача: 7,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 50,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 11,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
41 846 ₽
В наличии
Артикул: 43PJ10I4A1
*Максимальная подача: 7,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 50,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 11,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
40 572 ₽
В наличии
Артикул: 43PJAI10048A1
*Максимальная подача: 7,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 50,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 12,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
49 294 ₽
В наличии
Артикул: 43PJAI10048A
*Максимальная подача: 7,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 50,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 12,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
50 470 ₽











