Каталог товаров
- Главная
- Насосы с инвертором
- Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo с инвертором VSP-MK 5/5
Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo с инвертором VSP-MK 5/5
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Энергосберегаюший электронасос "Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo с инвертором VSP-MK 5/5" может применяться для:
- подачи чистой воды или жидкостей без абразивных частиц и неагрессивных к материалам, из которых изготовлен насос;
- подачи воды в бытовых и промышленных целях.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Блок управления насосом, благодаря частотно-регулируемому преобразователю напряжения (инвертору), позволяет регулировать скорость двигателя в зависимости от количества подаваемой воды, снижая потребление энергии и сохраняя постоянное давление в системе.
Инвертор, работающий от однофазного или трёхфазного напряжения, обеспечивает трёхфазное выходное напряжение, которое приводит в действие двигатель класса эффективности IE3.
ЗАЩИТА:
от «сухого хода», перегрева, а также коротких замыканий, непрерывный мониторинг состояния датчиков насоса и блока управления.
Сведения о "Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo с инвертором VSP-MK 5/5" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание.
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый с инвертором |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 1,25" - 1" |
| Максимальный напор | 69 м |
| Максимальная подача | 7,2 куб.м/час |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 11 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Норил |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Высота | 501 мм |
| Вес | 25.2 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Подача воды. Повышение давления в сети водоснабжения. |
| Номинальное выходное давление | 4 бар |
| Диапазон регулирования давления | от 1,8 до 6,7 бар |
Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo с инвертором VSP-MK 5/5 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo с инвертором VSP-MK 5/5, также купили
В наличии
Артикул: 43CR10I3A
*Максимальная подача: 7,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 38,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 7,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
36 375 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP50163XBA
*Максимальная подача: 39,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 8,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 44,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
468 704 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP65125XBA
*Максимальная подача: 66,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 4,70 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 54,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
549 117 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG3221AH010
*Максимальная подача: 19,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 55,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 36,90 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
147 052 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG4020B010
*Максимальная подача: 42,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 47,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 40,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
150 738 ₽






