Каталог товаров
- Главная
- Насосы с инвертором
- Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo с инвертором VSP-MK 5/8
Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo с инвертором VSP-MK 5/8
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Энергосберегаюший электронасос "Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo с инвертором VSP-MK 5/8" может применяться для:
- подачи чистой воды или жидкостей без абразивных частиц и неагрессивных к материалам, из которых изготовлен насос;
- подачи воды в бытовых и промышленных целях.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Блок управления насосом, благодаря частотно-регулируемому преобразователю напряжения (инвертору), позволяет регулировать скорость двигателя в зависимости от количества подаваемой воды, снижая потребление энергии и сохраняя постоянное давление в системе.
Инвертор, работающий от однофазного или трёхфазного напряжения, обеспечивает трёхфазное выходное напряжение, которое приводит в действие двигатель класса эффективности IE3.
ЗАЩИТА:
от «сухого хода», перегрева, а также коротких замыканий, непрерывный мониторинг состояния датчиков насоса и блока управления.
Сведения о "Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo с инвертором VSP-MK 5/8" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание.
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый с инвертором |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 1,25" - 1" |
| Максимальный напор | 108 м |
| Максимальная подача | 7,2 куб.м/час |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 11 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Норил |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Высота | 602 мм |
| Вес | 28.6 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Подача воды. Повышение давления в сети водоснабжения. |
| Номинальное выходное давление | 4 бар |
| Диапазон регулирования давления | от 2,9 до 10,6 бар |
Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo с инвертором VSP-MK 5/8 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo с инвертором VSP-MK 5/8, также купили
В наличии
Артикул: 4FN50165BE
*Максимальная подача: 102,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 52,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 114,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
288 963 ₽
В наличии
Артикул: 44CIT03A
*Максимальная подача: 4,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 7,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
23 862 ₽
В наличии
Артикул: 47HF93TBE
*Максимальная подача: 120,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 18,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 52,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
133 666 ₽
В наличии
Артикул: 4FPA10160BNA
*Максимальная подача: 156,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 8,30 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 96,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
255 110 ₽
Под заказ
Артикул: 43CRI1305A
*Максимальная подача: 7,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 86,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,80 кВт. *Вес: 23,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
101 850 ₽






