Каталог товаров
- Главная
- Насосы с инвертором
- Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo с инвертором VSPm-MK 3/3
Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo с инвертором VSPm-MK 3/3
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Энергосберегаюший электронасос "Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo с инвертором VSPm-MK 3/3" может применяться для:
- подачи чистой воды или жидкостей без абразивных частиц и неагрессивных к материалам, из которых изготовлен насос;
- подачи воды в бытовых и промышленных целях.
Условия применения:
- устанавливается в закрытом помещении или месте, защищённом от атмосферных воздействий;
- температура окружающей среды до +40 °C.
Блок управления насосом, благодаря частотно-регулируемому преобразователю напряжения (инвертору), позволяет регулировать скорость двигателя в зависимости от количества подаваемой воды, снижая потребление энергии и сохраняя постоянное давление в системе.
Инвертор, работающий от однофазного или трёхфазного напряжения, обеспечивает трёхфазное выходное напряжение, которое приводит в действие двигатель класса эффективности IE3.
ЗАЩИТА:
от «сухого хода», перегрева, а также коротких замыканий, непрерывный мониторинг состояния датчиков насоса и блока управления.
Сведения о "Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo с инвертором VSPm-MK 3/3" следует уточнить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание.
| Тип насоса | Центробежный многоступенчатый с инвертором |
| Напряжение | 230 В |
| Соединение | 1,25" - 1" |
| Максимальный напор | 52 м |
| Максимальная подача | 4,8 куб.м/час |
| Мощность | 0,75 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 11 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Норил |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Высота | 447 мм |
| Вес | 23.3 кг |
| Степень защиты | IPX4 |
| Изготовитель | Pedrollo (Италия) |
| Применение | Подача воды. Повышение давления в сети водоснабжения. |
| Номинальное выходное давление | 4 бар |
| Диапазон регулирования давления | от 1,4 до 5 бар |
Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo с инвертором VSPm-MK 3/3 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Центробежный многоступенчатый вертикальный насос Pedrollo с инвертором VSPm-MK 3/3, также купили
Под заказ
Артикул: 4FN40158C1A1
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 27,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 37,60 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
118 146 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP80160BA
*Максимальная подача: 120,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 8,80 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 70,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
221 160 ₽
В наличии
Артикул: 47HF6T0B7A
*Максимальная подача: 66,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 14,70 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 26,80 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
66 930 ₽
В наличии
Артикул: 47HF5T2RA0A
*Максимальная подача: 42,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 24,60 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
61 498 ₽
В наличии
Артикул: 47HF61TB7A
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 33,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 21,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
59 073 ₽






