Каталог товаров
- Главная
- Насосы CNP
- Погружные насосы CNP для скважин
- Насосы серии SJ
- Скважинный насос CNP SJ 17-20 SWSP6Y
Скважинный насос CNP SJ 17-20 SWSP6Y
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос CNP SJ 17-20 SWSP6Y" может применяться для подачи чистых, не взрывоопасных жидкостей с водородным показателем pH = 6.5 - 8.5, не содержащих твёрдые абразивные или волокнистые примеси и не агрессивные к нержавеющей стали.
"Скважинный насос CNP SJ 17-20 SWSP6Y" предназначен для подъёма чистой воды из скважин с большой глубины. Благодаря широкому применению высококачественных материалов и современных конструкторских разработок, он отвечает самым современным требованиям по гидравлической и электрической эффективности. Насос комплектуются надёжным и современным маслонаполненным электродвигателем.
| Напряжение | 380 В |
| Максимальный напор | 204 м |
| Максимальная подача | 22 куб.м/час |
| Мощность | 11 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 70 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 2,5" |
| Диаметр | 143 мм |
| Длина | 143 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Высота | 2435 мм |
| Вес | 89 кг |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | CNP (Китай) |
| Применение | водоснабжение, системы орошения, понижение уровня грунтовых вод, системы повышения давления |
| Температура жидкости | 25 °C |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос CNP SJ 17-20 SWSP6Y, также купили
В наличии
Артикул: 4941507WNA
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 44,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 17,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
109 707 ₽
Под заказ
Артикул: 496H6414WNA
*Максимальная подача: 90,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 182,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 30,00 кВт. *Вес: 174,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
947 496 ₽
В наличии
Артикул: 4931221PLA
*Максимальная подача: 3,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 84,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 10,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
64 505 ₽
Под заказ
Артикул: 6ZPN6500A
*Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 37,00 кВт. *Диаметр: 145,0мм. *Длина: 1368 мм. *Вес: 130,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь
467 346 ₽
Под заказ
Артикул: 496ST36003WNA
*Максимальная подача: 78,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 164,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Вес: 129,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
268 399 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49623615WLA
*Максимальная подача: 48,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 187,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 96,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
376 942 ₽
В наличии
Артикул: 496B1228A
*Максимальная подача: 19,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 390,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 94,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
357 833 ₽
В наличии
Артикул: 496B2717A
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 231,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 18,50 кВт. *Вес: 97,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
387 515 ₽
В наличии
Артикул: 496B1225A
*Максимальная подача: 19,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 349,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 13,00 кВт. *Вес: 92,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
350 558 ₽
В наличии
Артикул: 49624416WLA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 198,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 18,50 кВт. *Вес: 107,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
443 581 ₽











