Каталог товаров
- Главная
- Насосы CNP
- Погружные насосы CNP для скважин
- Насосы серии SM (aikon)
- Скважинный насос CNP aikon SM(A) 1.8-21 D
Скважинный насос CNP aikon SM(A) 1.8-21 D
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос CNP aikon SM(A) 1.8-21 D" может применяться для подачи чистых, не взрывоопасных жидкостей с водородным показателем pH = 6.5 - 8.5, не содержащих твёрдые абразивные или волокнистые примеси и не агрессивные к нержавеющей стали.
"Скважинный насос CNP aikon SM(A) 1.8-21 D" предназначен для подъёма чистой воды из скважин с большой глубины. Благодаря широкому применению высококачественных материалов и современных конструкторских разработок, он отвечает самым современным требованиям по гидравлической и электрической эффективности. Насос комплектуются надёжным и современным маслонаполненным электродвигателем.
| Напряжение | 220 В |
| Максимальный напор | 85 м |
| Максимальная подача | 2,7 куб.м/час |
| Мощность | 0,55 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 120 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Термопластик |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 1" |
| Диаметр | 75 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 1110 мм |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | CNP (Китай) |
| Применение | водоснабжение, системы орошения, понижение уровня грунтовых вод, системы повышения давления |
| Температура жидкости | 25 °C |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос CNP aikon SM(A) 1.8-21 D, также купили
Под заказ
Артикул: 496H3422WNA
*Максимальная подача: 48,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 306,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 30,00 кВт. *Вес: 202,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
1 217 544 ₽
В наличии
Артикул: 49480412WNA1...
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 96,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 16,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
84 002 ₽
В наличии
Артикул: 49480039WNA1
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 273,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 25,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
138 613 ₽
Под заказ
Артикул: 49480807WNA
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 49,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 14,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
79 152 ₽
Под заказ
Артикул: 496ST34610WLA
*Максимальная подача: 66,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 279,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 30,00 кВт. *Вес: 146,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
324 271 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: SM(A)1.8-27D
*Номинальная подача: 1,8 куб. м/ч. *Номинальный напор: 77 м. *Питание: ~220 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Термопластик. *водоснабжение, системы орошения, понижение уровня грунтовых вод, системы повышения давления
25 760 ₽







