Каталог товаров
- Главная
- Насосы CNP
- Погружные насосы CNP для скважин
- Насосы серии SM (aikon)
- Скважинный насос CNP aikon SM(C) 10-23 S
Скважинный насос CNP aikon SM(C) 10-23 S
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос CNP aikon SM(C) 10-23 S" может применяться для подачи чистых, не взрывоопасных жидкостей с водородным показателем pH = 6.5 - 8.5, не содержащих твёрдые абразивные или волокнистые примеси и не агрессивные к нержавеющей стали.
"Скважинный насос CNP aikon SM(C) 10-23 S" предназначен для подъёма чистой воды из скважин с большой глубины. Благодаря широкому применению высококачественных материалов и современных конструкторских разработок, он отвечает самым современным требованиям по гидравлической и электрической эффективности. Насос комплектуются надёжным и современным маслонаполненным электродвигателем.
| Напряжение | 380 В |
| Максимальный напор | 139 м |
| Максимальная подача | 14,4 куб.м/час |
| Мощность | 4 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 120 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Термопластик |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 2" |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 1853 мм |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | CNP (Китай) |
| Применение | водоснабжение, системы орошения, понижение уровня грунтовых вод, системы повышения давления |
| Температура жидкости | 25 °C |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос CNP aikon SM(C) 10-23 S, также купили
Под заказ
Артикул: 49480412WLA
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 96,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 15,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
64 505 ₽
Под заказ
Артикул: 494H1020WI5
*Мощность привода: 3,00 кВт. *Максимальная подача: 15,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 115 м. *Диаметр: 100,0мм. *Высота: 1609 мм. *Вес: 28,50 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
336 784 ₽
Под заказ
Артикул: 49480111WNA...
*Максимальная подача: 2,70 куб. м/ч. *Максимальный напор: 81,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 11,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
73 817 ₽
Под заказ
Артикул: 49480107WI5...
*Мощность привода: 0,37 кВт. *Максимальная подача: 2,7 куб. м/ч. *Максимальный напор: 52 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 306 мм. *Вес: 3,60 кг. *Рабочее колесо: Лексан
26 093 ₽
В наличии
Артикул: 49481529WNA
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 161,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 45,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
231 927 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49480206WLA...
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 47,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 9,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
52 671 ₽
В наличии
Артикул: 49480206WLA1...
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 47,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 9,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
52 671 ₽
В наличии
Артикул: 49480604WLA1...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 26,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 10,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
52 671 ₽
В наличии
Артикул: 4931408PLA
*Максимальная подача: 5,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 29,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 8,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
53 059 ₽
В наличии
Артикул: 4931408PLA1
*Максимальная подача: 5,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 29,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 9,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
53 059 ₽











