Каталог товаров
- Главная
- Насосы CNP
- Погружные насосы CNP для скважин
- Насосы серии SM (aikon)
- Скважинный насос CNP aikon SM(C) 10-28 S
Скважинный насос CNP aikon SM(C) 10-28 S
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос CNP aikon SM(C) 10-28 S" может применяться для подачи чистых, не взрывоопасных жидкостей с водородным показателем pH = 6.5 - 8.5, не содержащих твёрдые абразивные или волокнистые примеси и не агрессивные к нержавеющей стали.
"Скважинный насос CNP aikon SM(C) 10-28 S" предназначен для подъёма чистой воды из скважин с большой глубины. Благодаря широкому применению высококачественных материалов и современных конструкторских разработок, он отвечает самым современным требованиям по гидравлической и электрической эффективности. Насос комплектуются надёжным и современным маслонаполненным электродвигателем.
| Напряжение | 380 В |
| Максимальный напор | 170 м |
| Максимальная подача | 14,4 куб.м/час |
| Мощность | 5,5 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 120 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Термопластик |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 2" |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | CNP (Китай) |
| Применение | водоснабжение, системы орошения, понижение уровня грунтовых вод, системы повышения давления |
| Температура жидкости | 25 °C |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос CNP aikon SM(C) 10-28 S, также купили
В наличии
Артикул: 49481529WLA
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 161,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 48,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
184 785 ₽
Под заказ
Артикул: 496H4410WLA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 137,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 98,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
608 190 ₽
Под заказ
Артикул: 49480843WI5
*Мощность привода: 7,50 кВт. *Максимальная подача: 12,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 301 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 1618 мм. *Вес: 17,00 кг. *Рабочее колесо: Delrin
93 993 ₽
Под заказ
Артикул: 496H4420WLA
*Максимальная подача: 60,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 274,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 30,00 кВт. *Вес: 160,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
1 064 284 ₽
Под заказ
Артикул: 49I6A1804A1
*Мощность привода: 4,00 кВт. *Максимальная подача: 27,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 54 м. *Диаметр: 148,0мм. *Высота: 148 мм. *Вес: 22,10 кг. *Рабочее колесо: Норил
96 806 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 4931131PLA1
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 133,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 12,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
71 974 ₽
В наличии
Артикул: 4931131PLA
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 133,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 11,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
71 974 ₽
В наличии
Артикул: 49M42218LA1
*Максимальная подача: 3,60 куб. м/ч. *Максимальный напор: 140,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 17,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
73 138 ₽
В наличии
Артикул: 49M42413LA1
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 102,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 16,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
73 138 ₽
В наличии
Артикул: 49M42610LA1
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 65,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 16,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
73 138 ₽











