Каталог товаров
- Главная
- Насосы CNP
- Погружные насосы CNP для скважин
- Насосы серии SM (aikon)
- Скважинный насос CNP aikon SM(C) 10-36 S
Скважинный насос CNP aikon SM(C) 10-36 S
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос CNP aikon SM(C) 10-36 S" может применяться для подачи чистых, не взрывоопасных жидкостей с водородным показателем pH = 6.5 - 8.5, не содержащих твёрдые абразивные или волокнистые примеси и не агрессивные к нержавеющей стали.
"Скважинный насос CNP aikon SM(C) 10-36 S" предназначен для подъёма чистой воды из скважин с большой глубины. Благодаря широкому применению высококачественных материалов и современных конструкторских разработок, он отвечает самым современным требованиям по гидравлической и электрической эффективности. Насос комплектуются надёжным и современным маслонаполненным электродвигателем.
| Напряжение | 380 В |
| Максимальный напор | 218 м |
| Максимальная подача | 14,4 куб.м/час |
| Мощность | 7,5 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 120 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Термопластик |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 2" |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 2524 мм |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | CNP (Китай) |
| Применение | водоснабжение, системы орошения, понижение уровня грунтовых вод, системы повышения давления |
| Температура жидкости | 25 °C |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос CNP aikon SM(C) 10-36 S, также купили
Под заказ
Артикул: 496B1221A
*Максимальная подача: 19,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 292,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: 83,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
313 110 ₽
Под заказ
Артикул: 4941505WNA
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 31,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 14,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
91 238 ₽
Под заказ
Артикул: 49480217WLA
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 133,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 15,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
71 148 ₽
Под заказ
Артикул: 496ST34608WLA
*Максимальная подача: 66,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 239,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 26,00 кВт. *Вес: 138,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
318 696 ₽
Под заказ
Артикул: 49481218WNA
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 104,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 25,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
169 148 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49480813WLA1...
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 91,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 20,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
85 554 ₽
В наличии
Артикул: 4941507WLA1
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 44,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 17,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
85 064 ₽
В наличии
Артикул: 49480412WNA1...
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 96,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 16,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
84 868 ₽
В наличии
Артикул: 49480617WLA...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 112,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 19,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
86 044 ₽
В наличии
Артикул: 49480223WLA1...
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 179,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 19,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
84 672 ₽











