Каталог товаров
- Главная
- Насосы CNP
- Погружные насосы CNP для скважин
- Насосы серии SM (aikon)
- Скважинный насос CNP aikon SM(C) 4-22 S
Скважинный насос CNP aikon SM(C) 4-22 S
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос CNP aikon SM(C) 4-22 S" может применяться для подачи чистых, не взрывоопасных жидкостей с водородным показателем pH = 6.5 - 8.5, не содержащих твёрдые абразивные или волокнистые примеси и не агрессивные к нержавеющей стали.
"Скважинный насос CNP aikon SM(C) 4-22 S" предназначен для подъёма чистой воды из скважин с большой глубины. Благодаря широкому применению высококачественных материалов и современных конструкторских разработок, он отвечает самым современным требованиям по гидравлической и электрической эффективности. Насос комплектуются надёжным и современным маслонаполненным электродвигателем.
| Напряжение | 380 В |
| Максимальный напор | 151 м |
| Максимальная подача | 6 куб.м/час |
| Мощность | 7,5 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 120 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Термопластик |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 1,5" |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 1509 мм |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | CNP (Китай) |
| Применение | водоснабжение, системы орошения, понижение уровня грунтовых вод, системы повышения давления |
| Температура жидкости | 25 °C |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос CNP aikon SM(C) 4-22 S, также купили
Под заказ
Артикул: 49480415WNA
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 120,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 16,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
94 866 ₽
В наличии
Артикул: 4941010WLA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 66,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 19,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
86 136 ₽
Под заказ
Артикул: 49480412WNA1
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 96,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 15,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
85 651 ₽
Под заказ
Артикул: 49480111WNA
*Максимальная подача: 2,70 куб. м/ч. *Максимальный напор: 81,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 11,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
75 272 ₽
Под заказ
Артикул: 4941204WNA
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 22,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 12,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
81 674 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: SM(C)10-13S
*Номинальная подача: 10,0 куб. м/ч. *Номинальный напор: 40 м. *Питание: ~380 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Термопластик. *водоснабжение, системы орошения, понижение уровня грунтовых вод, системы повышения давления
35 120 ₽







