Каталог товаров
- Главная
- Насосы CNP
- Погружные насосы CNP для скважин
- Насосы серии SM (aikon)
- Скважинный насос CNP aikon SM(G) 25-11 S
Скважинный насос CNP aikon SM(G) 25-11 S
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос CNP aikon SM(G) 25-11 S" может применяться для подачи чистых, не взрывоопасных жидкостей с водородным показателем pH = 6.5 - 8.5, не содержащих твёрдые абразивные или волокнистые примеси и не агрессивные к нержавеющей стали.
"Скважинный насос CNP aikon SM(G) 25-11 S" предназначен для подъёма чистой воды из скважин с большой глубины. Благодаря широкому применению высококачественных материалов и современных конструкторских разработок, он отвечает самым современным требованиям по гидравлической и электрической эффективности. Насос комплектуются надёжным и современным маслонаполненным электродвигателем.
| Напряжение | 380 В |
| Максимальный напор | 135 м |
| Максимальная подача | 45 куб.м/час |
| Мощность | 11 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 120 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Термопластик |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 3" |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 2047 мм |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | CNP (Китай) |
| Применение | водоснабжение, системы орошения, понижение уровня грунтовых вод, системы повышения давления |
| Температура жидкости | 25 °C |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос CNP aikon SM(G) 25-11 S, также купили
Под заказ
Артикул: 494H1412WLA
*Максимальная подача: 20,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 62,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 30,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
265 286 ₽
Под заказ
Артикул: 49481205WLA
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 29,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 13,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
64 484 ₽
Под заказ
Артикул: 496ST36008WNA
*Максимальная подача: 78,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 41,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 63,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
394 842 ₽
Под заказ
Артикул: 496H5406WLA
*Максимальная подача: 72,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 77,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: 80,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
443 842 ₽
Под заказ
Артикул: 49480832WI5
*Мощность привода: 5,50 кВт. *Максимальная подача: 12,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 224 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 1247 мм. *Вес: 12,10 кг. *Рабочее колесо: Delrin
69 090 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 4941020WLA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 130,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 30,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
141 806 ₽
В наличии
Артикул: 49480039WNA1
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 273,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 25,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
140 042 ₽
В наличии
Артикул: 49480632WLA...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 211,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 29,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
143 374 ₽
В наличии
Артикул: 49480144WLA...
*Максимальная подача: 2,70 куб. м/ч. *Максимальный напор: 304,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 26,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
143 766 ₽
В наличии
Артикул: 49480817WNA...
*Максимальная подача: 12,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 119,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 24,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
144 158 ₽











