Каталог товаров
- Главная
- Насосы CNP
- Погружные насосы CNP для скважин
- Насосы серии SM (aikon)
- Скважинный насос CNP aikon SM(G) 25-11 S
Скважинный насос CNP aikon SM(G) 25-11 S
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос CNP aikon SM(G) 25-11 S" может применяться для подачи чистых, не взрывоопасных жидкостей с водородным показателем pH = 6.5 - 8.5, не содержащих твёрдые абразивные или волокнистые примеси и не агрессивные к нержавеющей стали.
"Скважинный насос CNP aikon SM(G) 25-11 S" предназначен для подъёма чистой воды из скважин с большой глубины. Благодаря широкому применению высококачественных материалов и современных конструкторских разработок, он отвечает самым современным требованиям по гидравлической и электрической эффективности. Насос комплектуются надёжным и современным маслонаполненным электродвигателем.
| Напряжение | 380 В |
| Максимальный напор | 135 м |
| Максимальная подача | 45 куб.м/час |
| Мощность | 11 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 120 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Термопластик |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 3" |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 2047 мм |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | CNP (Китай) |
| Применение | водоснабжение, системы орошения, понижение уровня грунтовых вод, системы повышения давления |
| Температура жидкости | 25 °C |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос CNP aikon SM(G) 25-11 S, также купили
Под заказ
Артикул: 4931523PLA1
*Максимальная подача: 7,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 69,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 17,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
100 589 ₽
Под заказ
Артикул: 49I6A1806A1
*Мощность привода: 5,50 кВт. *Максимальная подача: 27,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 81 м. *Диаметр: 148,0мм. *Высота: 148 мм. *Вес: 21,60 кг. *Рабочее колесо: Норил
100 977 ₽
Под заказ
Артикул: 4941505WI5
*Мощность привода: 1,10 кВт. *Максимальная подача: 21,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 34 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 550 мм. *Вес: 5,20 кг. *Рабочее колесо: Noryl
33 465 ₽
Под заказ
Артикул: 496H3419WLA
*Максимальная подача: 48,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 264,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 26,15 кВт. *Вес: 158,10 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
1 034 117 ₽
В наличии
Артикул: 496B2708A
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 109,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 9,20 кВт. *Вес: 65,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
267 429 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 49480039WNA1
*Максимальная подача: 1,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 273,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 25,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
138 613 ₽
В наличии
Артикул: 4941020WLA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 130,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 30,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
140 359 ₽
В наличии
Артикул: 49480632WLA...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 211,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 29,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
141 911 ₽
В наличии
Артикул: 4941216WLA
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 100,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 25,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
133 860 ₽
В наличии
Артикул: 49480144WLA...
*Максимальная подача: 2,70 куб. м/ч. *Максимальный напор: 304,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 26,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
142 299 ₽











