Каталог товаров
- Главная
- Насосы CNP
- Погружные насосы CNP для скважин
- Насосы серии SM (aikon)
- Скважинный насос CNP aikon SM(G) 25-15 S
Скважинный насос CNP aikon SM(G) 25-15 S
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос CNP aikon SM(G) 25-15 S" может применяться для подачи чистых, не взрывоопасных жидкостей с водородным показателем pH = 6.5 - 8.5, не содержащих твёрдые абразивные или волокнистые примеси и не агрессивные к нержавеющей стали.
"Скважинный насос CNP aikon SM(G) 25-15 S" предназначен для подъёма чистой воды из скважин с большой глубины. Благодаря широкому применению высококачественных материалов и современных конструкторских разработок, он отвечает самым современным требованиям по гидравлической и электрической эффективности. Насос комплектуются надёжным и современным маслонаполненным электродвигателем.
| Напряжение | 380 В |
| Максимальный напор | 185 м |
| Максимальная подача | 45 куб.м/час |
| Мощность | 15 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 120 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Термопластик |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 3" |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 2467 мм |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | CNP (Китай) |
| Применение | водоснабжение, системы орошения, понижение уровня грунтовых вод, системы повышения давления |
| Температура жидкости | 25 °C |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос CNP aikon SM(G) 25-15 S, также купили
Под заказ
Артикул: 49480643WI5
*Мощность привода: 5,50 кВт. *Максимальная подача: 9,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 284 м. *Диаметр: 98,0мм. *Длина: 1618 мм. *Вес: 16,50 кг. *Рабочее колесо: Delrin
92 247 ₽
Под заказ
Артикул: 496H3409WLA
*Максимальная подача: 48,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 125,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 13,00 кВт. *Вес: 94,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
574 240 ₽
Под заказ
Артикул: 496H3404WI5
*Мощность привода: 5,50 кВт. *Максимальная подача: 48,0 куб. м/ч. *Максимальный напор: 56 м. *Диаметр: 152,0мм. *Длина: 682 мм. *Вес: 24,00 кг. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
221 160 ₽
В наличии
Артикул: 49480617WLA...
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 112,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 19,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
85 166 ₽
Под заказ
Артикул: 49480406WNA...
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 48,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 10,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
70 034 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 4941222WLA
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 138,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 34,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
162 281 ₽
В наличии
Артикул: 49481516WNA
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 89,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 27,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
160 923 ₽
В наличии
Артикул: 49481018WNA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 113,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 26,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
160 535 ₽
В наличии
Артикул: 49481224WLA
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 138,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 34,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
160 438 ₽
В наличии
Артикул: 4941518WLA
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 112,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 30,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
158 207 ₽











