Каталог товаров
- Главная
- Насосы CNP
- Погружные насосы CNP для скважин
- Насосы серии SM (aikon)
- Скважинный насос CNP aikon SM(G) 25 - 9 S
Скважинный насос CNP aikon SM(G) 25 - 9 S
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
"Скважинный насос CNP aikon SM(G) 25 - 9 S" может применяться для подачи чистых, не взрывоопасных жидкостей с водородным показателем pH = 6.5 - 8.5, не содержащих твёрдые абразивные или волокнистые примеси и не агрессивные к нержавеющей стали.
"Скважинный насос CNP aikon SM(G) 25 - 9 S" предназначен для подъёма чистой воды из скважин с большой глубины. Благодаря широкому применению высококачественных материалов и современных конструкторских разработок, он отвечает самым современным требованиям по гидравлической и электрической эффективности. Насос комплектуются надёжным и современным маслонаполненным электродвигателем.
| Напряжение | 380 В |
| Максимальный напор | 113 м |
| Максимальная подача | 45 куб.м/час |
| Мощность | 9,2 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 120 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Рабочее колесо | Термопластик |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Соединение | 3" |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Высота | 1822 мм |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип насоса | Скважинный |
| Изготовитель | CNP (Китай) |
| Применение | водоснабжение, системы орошения, понижение уровня грунтовых вод, системы повышения давления |
| Температура жидкости | 25 °C |
Покупатели, которые приобрели Скважинный насос CNP aikon SM(G) 25 - 9 S, также купили
Под заказ
Артикул: 496H5416WNA
*Максимальная подача: 72,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 206,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 26,15 кВт. *Вес: 167,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
1 010 478 ₽
Под заказ
Артикул: 49480144WNA1...
*Максимальная подача: 2,70 куб. м/ч. *Максимальный напор: 304,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 28,80 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
185 416 ₽
Под заказ
Артикул: 49480609WLA
*Максимальная подача: 9,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 59,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 13,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
63 994 ₽
Под заказ
Артикул: 49480209WNA
*Максимальная подача: 3,90 куб. м/ч. *Максимальный напор: 70,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 10,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Delrin
74 872 ₽
Под заказ
Артикул: 496H6405WLA
*Максимальная подача: 90,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 65,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: 75,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
413 364 ₽
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Артикул: 4941209WNA
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 56,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2.20 кВт. *Вес: 18,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
117 698 ₽
В наличии
Артикул: 49480130WNA1...
*Максимальная подача: 2,70 куб. м/ч. *Максимальный напор: 213,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 22,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
117 110 ₽
В наличии
Артикул: 49480422WNA...
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 176,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 21,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Лексан
118 384 ₽
В наличии
Артикул: 49481516WLA
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 89,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 25,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
115 738 ₽
В наличии
Артикул: 49481018WLA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 113,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 23,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Noryl
115 542 ₽











