Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Центробежные насосы серии CM-CMP
- Насос моноблочный c резьбовыми раструбами SAER CM 1B 400 V
Насос моноблочный c резьбовыми раструбами SAER CM 1B 400 V
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Насос моноблочный c резьбовыми раструбами SAER CM 1B 400 V" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 1” х 1” |
| Максимальный напор | 52 м |
| Максимальная подача | 7,2 куб.м/час |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Латунь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 342 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 24 кг |
| Степень защиты | IP44 |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Перекачивания чистой, химически нейтральной по отношению к материалам насоса жидкости |
Насос моноблочный c резьбовыми раструбами SAER CM 1B 400 V отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Насос моноблочный c резьбовыми раструбами SAER CM 1B 400 V, также купили
Под заказ
Артикул: 4FPA10200BE
*Максимальная подача: 144,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 14,20 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 116,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
363 071 ₽
В наличии
Артикул: 44CP180I16A
*Максимальная подача: 13,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 31,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 15,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
76 339 ₽
В наличии
Артикул: 43CPN382A
*Максимальная подача: 4,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 40,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,45 кВт. *Вес: 8,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Норил
30 167 ₽
В наличии
Артикул: 4FN65160E
*Максимальная подача: 144,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 41,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 114,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
291 485 ₽
В наличии
Артикул: 44NGA21AA
*Максимальная подача: 54,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 19,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 25,70 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
77 697 ₽






