Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Центробежные насосы серии CM-CMP
- Насос моноблочный c резьбовыми раструбами SAER CM 1C 400 V
Насос моноблочный c резьбовыми раструбами SAER CM 1C 400 V
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Насос моноблочный c резьбовыми раструбами SAER CM 1C 400 V" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 1” х 1” |
| Максимальный напор | 59 м |
| Максимальная подача | 8 куб.м/час |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Латунь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 378 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 27 кг |
| Степень защиты | IP44 |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Перекачивания чистой, химически нейтральной по отношению к материалам насоса жидкости |
Насос моноблочный c резьбовыми раструбами SAER CM 1C 400 V отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Насос моноблочный c резьбовыми раструбами SAER CM 1C 400 V, также купили
В наличии
Артикул: 44CP130IA1
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 22,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 6,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
32 204 ₽
В наличии
Артикул: 47HF5T2B7A
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 19,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 20,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
54 805 ₽
В наличии
Артикул: 4FN40250AE
*Максимальная подача: 42,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 88,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 119,80 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
288 963 ₽
В наличии
Артикул: 44CIT03A
*Максимальная подача: 4,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 7,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
23 862 ₽
В наличии
Артикул: 452CT303CA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 70,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 3,00 кВт. *Вес: 38,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
126 973 ₽






