Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Центробежные насосы серии CM-CMP
- Насос моноблочный c резьбовыми раструбами SAER CMP 76 230 V
Насос моноблочный c резьбовыми раструбами SAER CMP 76 230 V
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Насос моноблочный c резьбовыми раструбами SAER CMP 76 230 V" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 230 В |
| Соединение | 1” х 1” |
| Максимальный напор | 30 м |
| Максимальная подача | 6 куб.м/час |
| Мощность | 0.55 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Латунь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 233 мм |
| Вес | 11 кг |
| Степень защиты | IP44 |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Перекачивания чистой, химически нейтральной по отношению к материалам насоса жидкости |
Насос моноблочный c резьбовыми раструбами SAER CMP 76 230 V отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Насос моноблочный c резьбовыми раструбами SAER CMP 76 230 V, также купили
Под заказ
Артикул: 4FG8020B010
*Максимальная подача: 219,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 56,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 30,00 кВт. *Вес: 72,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
227 465 ₽
В наличии
Артикул: 44GEX51BA
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 18,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 12,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
38 703 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP32250AA
*Максимальная подача: 16,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23,80 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 68,70 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
232 703 ₽
Под заказ
Артикул: 43CRI0804A1
*Максимальная подача: 4,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 52,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 9,30 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
42 777 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP40160BA
*Максимальная подача: 19,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 7,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 32,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
98 067 ₽






