Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Центробежные насосы серии CM-CMP
- Насос моноблочный c резьбовыми раструбами SAER CMP 79 400 V
Насос моноблочный c резьбовыми раструбами SAER CMP 79 400 V
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Насос моноблочный c резьбовыми раструбами SAER CMP 79 400 V" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 1” х 1” |
| Максимальный напор | 34 м |
| Максимальная подача | 6 куб.м/час |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Латунь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 233 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Степень защиты | IP44 |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Перекачивания чистой, химически нейтральной по отношению к материалам насоса жидкости |
Насос моноблочный c резьбовыми раструбами SAER CMP 79 400 V отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Насос моноблочный c резьбовыми раструбами SAER CMP 79 400 V, также купили
В наличии
Артикул: 44CP250ANE
*Максимальная подача: 54,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 79,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: 103,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
260 930 ₽
В наличии
Артикул: 43CPN384A
*Максимальная подача: 7,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 38,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 10,70 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
33 465 ₽
В наличии
Артикул: 4FN65159E
*Максимальная подача: 144,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 37,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: 99,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
277 711 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP40250CA
*Максимальная подача: 24,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 15,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 60,10 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
212 333 ₽
В наличии
Артикул: 43CRI0906A
*Максимальная подача: 5,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 97,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 22,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
104 275 ₽






