Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Центробежные насосы серии FC
- Насос моноблочный c резьбовыми раструбами SAER FC 20-2B 400 V
Насос моноблочный c резьбовыми раструбами SAER FC 20-2B 400 V
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Насос моноблочный c резьбовыми раструбами SAER FC 20-2B 400 V" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 1” х 1” |
| Максимальный напор | 39 м |
| Максимальная подача | 5 куб.м/час |
| Мощность | 0.55 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Латунь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 259 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 218 мм |
| Вес | 17.5 кг |
| Степень защиты | IP44 |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Перекачивания чистой, химически нейтральной по отношению к материалам насоса жидкости |
Насос моноблочный c резьбовыми раструбами SAER FC 20-2B 400 V отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Насос моноблочный c резьбовыми раструбами SAER FC 20-2B 400 V, также купили
Под заказ
Артикул: 43FCR1152A
*Максимальная подача: 21,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 44,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 34,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
164 609 ₽
В наличии
Артикул: 452CT2616BA
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 54,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 18,80 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
62 080 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG9125A010
*Максимальная подача: 345,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 89,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 75,00 кВт. *Вес: 96,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
305 356 ₽
В наличии
Артикул: 43CP08I2A1
*Максимальная подача: 4,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 27,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 8,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
28 421 ₽
В наличии
Артикул: 44NGA21CA1
*Максимальная подача: 46,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 14,80 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 23,10 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
70 810 ₽






