Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Центробежные насосы серии FC
- Насос моноблочный c резьбовыми раструбами SAER FC 25-2D 230 V
Насос моноблочный c резьбовыми раструбами SAER FC 25-2D 230 V
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Насос моноблочный c резьбовыми раструбами SAER FC 25-2D 230 V" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 230 В |
| Соединение | 1,25” х 1” |
| Максимальный напор | 44 м |
| Максимальная подача | 7 куб.м/час |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Латунь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 333 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 265 мм |
| Вес | 25.5 кг |
| Степень защиты | IP44 |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Перекачивания чистой, химически нейтральной по отношению к материалам насоса жидкости |
Насос моноблочный c резьбовыми раструбами SAER FC 25-2D 230 V отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Насос моноблочный c резьбовыми раструбами SAER FC 25-2D 230 V, также купили
Под заказ
Артикул: 4FPA10200CA
*Максимальная подача: 138,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 12,70 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 124,10 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
351 819 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG9116BN010
*Максимальная подача: 312,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 34,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 18,50 кВт. *Вес: 76,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
227 465 ₽
Под заказ
Артикул: 43CP10I4A
*Максимальная подача: 7,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 50,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 15,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
40 352 ₽
2
В наличии
Артикул: 44CIT19A
*Максимальная подача: 8,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 48,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 21,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
54 805 ₽
Под заказ
Артикул: 43FCR0155E
*Максимальная подача: 24,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 120,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 7,50 кВт. *Вес: 57,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
237 941 ₽






