Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Центробежные насосы серии FC
- Насос моноблочный c резьбовыми раструбами SAER FC 30-2B 400 V
Насос моноблочный c резьбовыми раструбами SAER FC 30-2B 400 V
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Насос моноблочный c резьбовыми раструбами SAER FC 30-2B 400 V" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 1,5” х 1,25” |
| Максимальный напор | 89 м |
| Максимальная подача | 16 куб.м/час |
| Мощность | 5.5 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Латунь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 566 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 302 мм |
| Вес | 74 кг |
| Степень защиты | IP55 |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Перекачивания чистой, химически нейтральной по отношению к материалам насоса жидкости |
Насос моноблочный c резьбовыми раструбами SAER FC 30-2B 400 V отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Насос моноблочный c резьбовыми раструбами SAER FC 30-2B 400 V, также купили
В наличии
Артикул: 43CPN382A
*Максимальная подача: 4,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 40,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,45 кВт. *Вес: 8,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Норил
30 167 ₽
Под заказ
Артикул: 43CRI1004A
*Максимальная подача: 7,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 50,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,75 кВт. *Вес: 11,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
50 731 ₽
В наличии
Артикул: 47HF61TC7A
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 29,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 20,10 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
57 618 ₽
В наличии
Артикул: 43CR10I5A
*Максимальная подача: 7,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 63,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,90 кВт. *Вес: 11,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
44 329 ₽
Под заказ
Артикул: 4FPA10200CA
*Максимальная подача: 138,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 12,70 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 124,10 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
351 819 ₽






