Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Центробежные насосы серии FC
- Насос моноблочный c резьбовыми раструбами SAER FC 30-2D 400 V
Насос моноблочный c резьбовыми раструбами SAER FC 30-2D 400 V
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Насос моноблочный c резьбовыми раструбами SAER FC 30-2D 400 V" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 1,5” х 1,25” |
| Максимальный напор | 83 м |
| Максимальная подача | 16 куб.м/час |
| Мощность | 4 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Латунь |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 342 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 52 кг |
| Степень защиты | IP55 |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Перекачивания чистой, химически нейтральной по отношению к материалам насоса жидкости |
Насос моноблочный c резьбовыми раструбами SAER FC 30-2D 400 V отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Покупатели, которые приобрели Насос моноблочный c резьбовыми раструбами SAER FC 30-2D 400 V, также купили
В наличии
Артикул: 44CT216AA
*Максимальная подача: 27,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 49,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 41,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
113 684 ₽
Под заказ
Артикул: 43CP10I3A1
*Максимальная подача: 7,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 38,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 11,40 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
31 719 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP80160CA
*Максимальная подача: 120,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 7,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 67,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
221 160 ₽
В наличии
Артикул: 44NGA21CA
*Максимальная подача: 46,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 14,80 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 23,10 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
70 810 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP80250BE
*Максимальная подача: 108,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 19,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 123,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
413 414 ₽






