Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Консольно-моноблочные насосы серии IR
- Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 32-125SB
Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 32-125SB
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 32-125SB" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 50 мм х 32 мм |
| Максимальный напор | 22 м |
| Максимальная подача | 23 куб.м/час |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 451.5 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 252 мм |
| Вес | 31 кг |
| Степень защиты | IP55 |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Перекачивания чистой, химически нейтральной по отношению к материалам насоса жидкости |
Покупатели, которые приобрели Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 32-125SB, также купили
В наличии
Артикул: 44CI00A1
*Максимальная подача: 3,60 куб. м/ч. *Максимальный напор: 16,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,25 кВт. *Вес: 7,10 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
20 079 ₽
В наличии
Артикул: 44NGA20BA
*Максимальная подача: 50,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 17,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,80 кВт. *Вес: 24,50 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
133 666 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG4016A010
*Максимальная подача: 42,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 38,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 34,10 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
134 442 ₽
В наличии
Артикул: 43CRI1304A
*Максимальная подача: 7,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 68,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 20,20 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
93 508 ₽
В наличии
Артикул: 47HF5M0AA1
*Максимальная подача: 36,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 14,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,90 кВт. *Вес: 14,60 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
37 442 ₽






