Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Консольно-моноблочные насосы серии IR
- Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 32-160NB
Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 32-160NB
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 32-160NB" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 50 мм х 32 мм |
| Максимальный напор | 36.5 м |
| Максимальная подача | 35 куб.м/час |
| Мощность | 4 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 507 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 292 мм |
| Вес | 51 кг |
| Степень защиты | IP55 |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Перекачивания чистой, химически нейтральной по отношению к материалам насоса жидкости |
Покупатели, которые приобрели Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 32-160NB, также купили
В наличии
Артикул: 4FN65165AE
*Максимальная подача: 150,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 50,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 18,50 кВт. *Вес: 132,90 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
310 400 ₽
В наличии
Артикул: 4FN50168E
*Максимальная подача: 54,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 59,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: 103,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
277 711 ₽
В наличии
Артикул: 452CM2616BA1
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 54,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 19,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
59 267 ₽
Под заказ
Артикул: 43CP10I3A1
*Максимальная подача: 7,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 38,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 11,40 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
31 719 ₽
В наличии
Артикул: 47HF50T6BA
*Максимальная подача: 18,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 10,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,37 кВт. *Вес: 8,10 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
29 391 ₽






