Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Консольно-моноблочные насосы серии IR
- Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 32-160SA
Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 32-160SA
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 32-160SA" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 50 мм х 32 мм |
| Максимальный напор | 41 м |
| Максимальная подача | 30 куб.м/час |
| Мощность | 4 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 507 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 292 мм |
| Вес | 51 кг |
| Степень защиты | IP55 |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Перекачивания чистой, химически нейтральной по отношению к материалам насоса жидкости |
Покупатели, которые приобрели Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 32-160SA, также купили
В наличии
Артикул: 44NG016BA
*Максимальная подача: 27,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 9,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,55 кВт. *Вес: 12,90 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
38 703 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG6521AR010
*Максимальная подача: 156,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 57,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Вес: 55,10 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
188 471 ₽
Под заказ
Артикул: 4FN80250AE
*Максимальная подача: 234,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 88,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 55,00 кВт. *Вес: 539,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
1 906 147 ₽
В наличии
Артикул: 4FN65170AE
*Максимальная подача: 156,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 57,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 22,00 кВт. *Вес: 144,40 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
329 218 ₽
В наличии
Артикул: 43CRI1303A
*Максимальная подача: 7,80 куб. м/ч. *Максимальный напор: 51,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 18,00 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
87 009 ₽






