Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Консольно-моноблочные насосы серии IR
- Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 32-200N
Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 32-200N
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 32-200N" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 50 мм х 32 мм |
| Максимальный напор | 56 м |
| Максимальная подача | 16 куб.м/час |
| Мощность | 4 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 507 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 53 кг |
| Степень защиты | IP55 |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Перекачивания чистой, химически нейтральной по отношению к материалам насоса жидкости |
Покупатели, которые приобрели Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 32-200N, также купили
В наличии
Артикул: 44CP200I16A1
*Максимальная подача: 16,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 45,00 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 2,20 кВт. *Вес: 19,60 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
80 607 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG5025B010
*Максимальная подача: 54,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 51,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 9,20 кВт. *Вес: 57,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
188 471 ₽
В наличии
Артикул: 44NGA21DA1
*Максимальная подача: 42,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 12,50 м. *Питание: ~230 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 22,20 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
66 930 ₽
В наличии
Артикул: 44NGA21BA
*Максимальная подача: 50,40 куб. м/ч. *Максимальный напор: 17,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,80 кВт. *Вес: 25,70 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
73 526 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG5012A010
*Максимальная подача: 72,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 23,50 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 33,00 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
134 442 ₽






