Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Консольно-моноблочные насосы серии IR
- Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 32-200NB
Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 32-200NB
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 32-200NB" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 50 мм х 32 мм |
| Максимальный напор | 53.5 м |
| Максимальная подача | 30 куб.м/час |
| Мощность | 5.5 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 60 кг |
| Степень защиты | IP55 |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Перекачивания чистой, химически нейтральной по отношению к материалам насоса жидкости |
Покупатели, которые приобрели Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 32-200NB, также купили
В наличии
Артикул: 4FN50165CE
*Максимальная подача: 102,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 44,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 11,00 кВт. *Вес: 97,70 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
276 450 ₽
В наличии
Артикул: 43CR08N2A
*Максимальная подача: 4,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 27,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 0,30 кВт. *Вес: 6,90 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Норил
30 167 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP65125XAA
*Максимальная подача: 72,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 5,70 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,10 кВт. *Вес: 54,40 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
556 683 ₽
В наличии
Артикул: 4FNA10160CNE
*Максимальная подача: 300,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 28,50 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 15,00 кВт. *Вес: 126,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
333 001 ₽
Под заказ
Артикул: 4FNA10250BE
*Максимальная подача: 309,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 75,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 55,00 кВт. *Вес: 539,30 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
1 872 197 ₽






