Каталог товаров
- Главная
- Насосы SAERГоризонтальные многоступенчатые насосы серии OPВертикальные многоступенчатые насосы серии MKВихревые насосы серии KFКонсольно-моноблочные насосы серии IRЦентробежные насосы серии BPЦентробежные насосы серии FCЦентробежные насосы серии CM-CMPЦентробежные самовсасывающие насосы серий M 50-60-70-80-300-400-500Центробежные самовсасывающие насосы серии M 600-700Центробежные самовсасывающие насосы серий M 94-97-99Циркуляционные насосы серии L
- Консольно-моноблочные насосы серии IR
- Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 32-250D
Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 32-250D
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Подробные сведения о насосе "Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 32-250D" можно получить в техническом описании (формат PDF)
>> Скачать техническое описание| Тип насоса | Центробежный |
| Напряжение | 400 В |
| Соединение | 50 мм х 32 мм |
| Максимальный напор | 70 м |
| Максимальная подача | 30 куб.м/час |
| Мощность | 9.2 кВт |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Чугун |
| Рабочее колесо | Чугун |
| Материал ведущего вала | Нержавеющая сталь |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 405 мм |
| Вес | 90 кг |
| Степень защиты | IP55 |
| Изготовитель | SAER |
| Применение | Перекачивания чистой, химически нейтральной по отношению к материалам насоса жидкости |
Покупатели, которые приобрели Насосный агрегат моноблочный фланцевый SAER IR 32-250D, также купили
В наличии
Артикул: 452CT2616AA
*Максимальная подача: 6,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 67,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 23,50 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
69 646 ₽
В наличии
Артикул: 4F65125XBE
*Максимальная подача: 120,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 18,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 5,50 кВт. *Вес: 67,70 кг. *Корпус: Нержавеющая сталь. *Рабочее колесо: Нержавеющая сталь
521 472 ₽
Под заказ
Артикул: 4FP32250BA
*Максимальная подача: 15,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 21,70 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 1,50 кВт. *Вес: 63,10 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
222 421 ₽
В наличии
Артикул: 4FN3220HAA
*Максимальная подача: 19,20 куб. м/ч. *Максимальный напор: 57,00 м. *Питание: ~400 В. *Потребляемая мощность: 4,00 кВт. *Вес: 46,40 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Латунь
126 973 ₽
Под заказ
Артикул: 4FG6525A010
*Максимальная подача: 156,00 куб. м/ч. *Максимальный напор: 95,00 м. *Питание: ~ В. *Потребляемая мощность: 45,00 кВт. *Вес: 82,40 кг. *Корпус: Чугун. *Рабочее колесо: Чугун
267 623 ₽






